суббота, 5 ноября 2016 г.

Рок возомнивших себя богами.

.
Картинки по запросу Рок возомнивших себя богами

Эта книга посвящение. Посвящение в тайну управления историческим процессом на Земле. Прочитав эту книгу, Вы гораздо яснее и глубже начнёте разбираться в клубке исторических и политических событий, которые происходят вокруг нас. И Вы станете сильнее от этого, ибо «кто предупреждён, тот вооружён». Автор просто и ясно показывает ту скрытую силу, что уже многие тысячи лет ведёт против нас войну, и объясняет её некоторые изощрённые методы.
Читатель увидит, что события на Украине являются прямым продолжением противостояния Гипербореи (Даарии) и Атлантиды, которое началось более чем тринадцать тысяч лет назад. Противник особо и не маскируется – мы опять вышли на линию противостояния с Североатлантическим альянсом.
Опять Запад применил ту же технологию, что и во время Второй Мировой Войны. Только по официальным данным было потрачено более 5 миллиардов долларов на поддержку прозападно ориентированных сил на Украине. И с помощью этих сил «кукловоды» пытаются развязать кровавый конфликт между братскими народами. Америка завершает создание вокруг России огненного кольца силы, надеясь медленно удушить нас в своих объятиях.
Но время пришло, и Россия, подобно медведю после долгой зимы, пробуждается от спячки и начинает предъявлять свои геополитические права. Но и внутри России не спокойно. Враждебная антирусская сила заложила много «мин замедленного действия» на политическом пространстве развития нашей страны. Россия сегодня подобна пороховой бочке, осталось только поджечь бикфордов шнур... Крамешники заготовили десятки вариантов подрыва целостности России, «благо» внутри нашей державы у них огромное количество «агентов влияния».
Сильная и независимая Россия им не нужна, ни капиталистическая, ни коммунистическая, ни демократическая... никакая.
Их цель окончательно поработить нас, присвоить все наши природные богатства, а в живых они (как озвучила госпожа Тетчер) хотят оставить только 15-20 млн человек – «для обслуживания скважин».
Г.А. Сидоров, подобно опытному хирургу, вскрывает в своей книге застарелые нарывы на теле нашей страны, борясь за жизнь и процветание всех без исключения народов, проживающих в России. Некоторые жёсткие формулировки направлены на искоренение пороков и недостатков и служат только одной цели – всемерному укреплению тех непростых позитивных процессов, что начались совсем недавно в нашей стране. Нам известно, что книги Г.А. Сидорова читают и в Аппарате Президента РФ, и в Государственной Думе, и в ФСБ, и других силовых ведомствах. Надеемся, что мысли, высказанные в этой книге, послужат для принятия последующих мудрых решений, направленных на всемерное укрепление России во благо всех народов, проживающих в ней.


Георгий Сидоров о книге «Рок возомнивших себя богами». Москва, 31.05.2014. Встреча с читателями



Возомнившие себя богами. Георгий Сидоров




Г.А.Сидоров Рок возомнивших себя Богами (2014).pdf 


Скачать книгу в формате: fb2 

Читать книгу на сайте: Читать онлайн

Источник















Последнее предупреждение Путина.

Вопрос-Ответ. Пякин В. В. от 15 августа 2016 г.

Пякин В. В.. Невероятные приключения лунного грунта на Земле.

В США мигрантов держали в «холодильниках» без кроватей и туалетов.Photos Offer Glimpse Inside Arizona Border Detention Centers.





Комментариев нет:

Отправить комментарий