суббота, 16 февраля 2019 г.

Наша элита.

.
Картинки по запросу Обыск у начальницы мэрии Нововосибирска Ткаченко Татьяна Андреевна!

Обыск у начальницы мэрии Нововосибирска Ткаченко Татьяна Андреевна!





Картинки по запросу Дворкович, Тимакова и Ткачев устроили вечеринку на частном самолёте

Дворкович, Тимакова и Ткачев устроили вечеринку на частном самолёте





Проект Baza сегодня опубликовал ролик, снятый на борту частного самолета. На кадрах люди, внешне похожие на бывшего губернатора Краснодарского края Александра Ткачева, экс-вице-премьера РФ Аркадия Дворковича и бывшего пресс-секретаря Дмитрия Медведева Наталью Тимакову распивают напитки и поют песню Надежды Кадышевой «Ах, судьба моя, судьба», передает «Росбалт». Заканчивается видео фразой «ну, за аграрное лобби!», автором которой предположительно был человек, внешне похожий на Ткачева.

Кто вел съемку и когда происходили события, неизвестно. Стоит отметить, что в настоящее время Ткачев, Дворкович и Тимакова уже не состоят на государственной службе. После ухода с поста министра сельского хозяйства РФ Александр Николаевич занялся семейным бизнесом, возглавив совет директоров АО «Фирма «Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева». Аркадий Владимирович также не вошел в новый состав российского правительства, и в настоящее время занимает две должности - президента Международной шахматной федерации (ФИДЕ) и сопредседателя фонда «Сколково». Наталья Александровна, долгие годы работавшая пресс-секретарем нынешнего премьер-министра Дмитрия Медведева, с сентября 2018 года является зампредседателя Внешэкономбанка. 

Как предположили федеральные СМИ, если опубликованное видео было снято недавно, то Тимакова, Ткачев и Дворкович могли вместе возвращаться из Парижа. 

- 10 февраля снимок из французской столицы появился в Instagram Натальи Тимаковой. «Неспокойно», — подписала она свою фотографию. 12 февраля в Париже также находился и Дворкович. Там проходила пресс-концеренция Французской шахматной федерации, которая подала заявку во французский комитет по подготовке Олимпийских игр-2024 в Париже для включения шахмат в олимпийскую программу. Госагентства цитировали Дворковича, который является президентом FIDE, - пишет Росбалт.

Ролик получил большую популярность в соцсетях. Однако большинство пользователей Интернета не осуждают участников вечеринки, отмечая, что кто хорошо работает — тот хорошо и отдыхает.

Источник

На данном изображении может находиться: текст

Отключение интернета в России 2019! Депутат ЛДПР Иванов РАСКРЫВАЕТ всю правду для 

чего это нужно!!




На данном изображении может находиться: 1 человек, текст

Генерального Секретаря ЦК КПСС М С Горбачёва 31 12 1989





Всадники апокалипсиса.Андрей Фурсов.

Упущенное Европой право на жизнь. Андрей Фурсов.

Почему Путин не чистит ряды. Андрей Фурсов.

Кто построил химеру украинской власти. Андрей Фурсов.

Никита Михалков об интервью Андрея Фурсова.

Уникальное интервью "The New-York Times" Буша-старшего в 1992 году!

По Сан-Францисскому мирному договору 1951 года Япония отказалась от всех прав, правооснований и претензий на Курильские острова и Сахалин.

























РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО - ДЕКАБРЬ 1152 ГОДА. КРЕЩЕНИЕ - ЯНВАРЬ 1182 ГОДА. РАСПЯТИЕ - МАРТ 1185 ГОДА























Рок возомнивших себя богами.


























Комментариев нет:

Отправить комментарий