вторник, 19 мая 2020 г.

ЛИЧНЫЕ МОТИВЫ ХРУЩЁВА В РАЗОБЛАЧЕНИИ "КУЛЬТА" СТАЛИНА.

.

  30 лет мы слушаем об оттепели, 20 съезде, где был разоблачён Культ личности И. В. Сталина. Вот уже договорились, как Смердяков до того, что нечего было и войну выигрывать, дабы не прославлять генералиссимуса Победой. И Ленинград надо было сдать, чтобы якобы спасти жизни. Хотя все ещё недавно знали, что все жители и Ленинграда и Москвы были приговорены к уничтожению гитлеровцами.
  Ну вот ещё один факт о том, почему Хрущёв пошёл на это посмертное преследование Сталина и всего что с ним было связано. Из мавзолея выкинул, статуи посносил, имя замазал, переименовал Сталинград. Всё стал делать в пику - наоборот. Вплоть до того, что разрешил убивать младенцев без всякого ограничения, что сказалось через поколение в соотношении народов СССР.

  А дело то было в сыночке Никиты Сергеевича Хрущёва - Леониде. Яблочко от яблоньки не далеко падает. Если сын Сталина в плену вёл себя как подобает , то сын Хрущёва - нет. Дальше привед
ен текст из книги " Маршал Советского Союза" Дмитрия Язова (Эксмо, Москва, 2010, Алгоритм).

  "...Несомненно, те, кому это было выгодно, в лице Хруще­ва нашли идеального «героя истории». Недавно вышла в свет книга известных ученых Б.Г. Соловьева и В.В. Суходеева «Пол­ководец Сталин». Они поведали неприглядную историю из жизни Н. Хрущева. Но сначала напомню читателям о сыне главного докладчика на XX съезде КПСС. Как известно, сын Хрущева Леонид активно сотрудничал в плену с фашистами. Он призывал красноармейцев сдаваться в плен, обещая рай­ские кущи. И тогда Верховный Главнокомандующий приказал нашим разведчикам выкрасть сына Хрущева у немцев. Вско­ре Леонид Никитович предстал перед военным трибуналом, который приговорил его за измену Родине к расстрелу. Н. Хрущев умолял И.Сталина не допустить смертной казни. На что И. Сталин ответил: «Вы просите как отец или член ЦК? Как отец? А что я скажу другим отцам, потерявшим своих сыно­вей?».

  Умер И. Сталин, и спустя несколько лет, будучи Первым сек­ретарем ЦК, Хрущев потребовал от министра обороны страны Г. Жукова представить летчика Леонида Хрущева к званию Ге­роя Советского Союза. На что Жуков резко возразил, дескать, предателей не представляют к боевым наградам тем, более к высокому званию Героя. Скомкав наградной лист Жуков бро­сил его в сторону Хрущева. Этот случай и послужил поводом наряду с другими для снятия Г. Жукова с поста министра обо­роны СССР. К сожалению, этот факт чтобы обелить Хрущева, предали забвению, впрочем, как и многие другие факты."



  Вот такие они - герои либералов. Мстительные и жестокие. Либералы долго кричали о том, что Сталин - убийца. Да только их герой Хрущёв убийца похлеще. Потому что разрешил отправить на казнь ни в чём не повинных младенцев. Да и Сталину просто отомстил, но сделал хуже всем нам, впрочем как и его почитатели - рыночные либералы.



Источник

СУДЬБОНОСНАЯ ПОБЕДА. ПОЧЕМУ ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ И ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ СМЫСЛЫ.

В.А. Ефимов. КУРС ЭПОХИ ВОДОЛЕЯ.








ПРЕДАТЕЛИ: КПСС предала Сталина и весь Народ-Победитель по приказу «наших западных партнёров».
































КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (КОБ):
1. Вводная лекция (Часть 1) 1ч 48м
https://www.youtube.com/watch?v=YCxPfBfPNpE
2. Вводная лекция (Часть 2) 1ч 57м
3. Типы мировоззрений (триединство) 1ч 49м
4. Глобальный эволюционный процесс 1ч 17м
5. Глобальный исторический процесс 1ч 19м
 6. Толпо - "элитарная" система социальных отношений в обществе (Часть 1) 1ч 39м
 7. Толпо-'элитарная' система социальных отношений в обществе (Часть 2) 0ч 59м
 8. Основные положения 'Общей теории управления' (Часть 1) 1ч 40м
 
9. Основные положения 'Общей теории управления' (Часть 1 - продолжение) 1ч 57мhttps://www.youtube.com/watch?v=SVN1NhT7jw8&list=PLBB08AD93A953BF25&index=9
10. Основные положения 'Общей теории управления' (Часть 2) 1ч 12м
11. Описание работы интеллекта 0ч 59м
 12. Суперсистемы. Процессы, протекающие в суперсистемах. 1ч 43м
 13. О концентрации упраления в суперсистемах. (часть 1) 1ч 21м
 14. О концентрации управления в суперсистемах. (Часть 2) 1ч 25м
 15. Эгрегоры (Часть I) 1ч 25м
 16. Эгрегоры (Часть 2) 1ч 19м  17. Экономика (Часть 1) 0ч 56м  18. Экономика (Часть 2) 1ч 12м  19. Макроэкономика 1ч 22м  20. ЧТО ДЕЛАТЬ? 0ч 57м  
Цикл лекций включает в себя изложение современным языком древних мировоззренческих и философских положений, скрываемых от человечества, и их сравнение с существующими. Обнажаются ложные понятия и представления, обосновываются и доказываются истинные.
С этих позиций проводится анализ истории человечества как процесса управляемого и роль России в этом процессе. Раскрывается происхождение человечества, его история и предназначение его существования.

Петров Константин Павлович

1945 - 2009г.






















РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО - ДЕКАБРЬ 1152 ГОДА. КРЕЩЕНИЕ - ЯНВАРЬ 1182 ГОДА. РАСПЯТИЕ - МАРТ 1185 ГОДА





















Рок возомнивших себя богами.


















Комментариев нет:

Отправить комментарий