суббота, 4 июня 2016 г.

Пякин В.В. (2016.05.30) - Освобождение Савченко. Предварительные выборы «Единой России». Выборы в США. Роскосмос. G7. Экономический совет при президенте. Медведев о пенсиях

.


Вопрос-Ответ Пякин В. В. от 30 мая 2016 г.





Аудио в формате mp3 - 23 МБ

00:20 Освобождение Надежды Савченко и претензии, посупившие в связи с этим. Уровень понимания Гильбо и людей со сходным направлением мышления. История основной ошибки Наполеона. Условия, сопутствующие выдаче Савченко и возможные точки зрения при взгляде на это событие. Информация о давлении на Путина генералов. Разница между просто обменом и актом взаимного проявления доброй воли после помилования. Подвиг родственников погибших корреспондентов и отстаивание суверенитета в тяжелейшей обстановке. Важность и необходимость обретения сегмента информационной политики, отвечающего за проведение глобальной политики. Основная задача Савченко, подготовленная ей западными «партнёрами».
•Доп.теги: Франция, Антуан де ла Мёрт, герцог Энгиенский, Украина, ток-шоу, Янукович
33:18 Предварительные выборы партии «Единая Россия» и их результаты. Что такое «праймериз» и какова их подлинная цель. Соотношение ролей Дональда Трампа, Хиллари Клинтон и Берни Сандерса на предстоящих в США выборах в качестве наглядного примера. «Единая партия чиновников» и невостребованная другими партиями польза результатов, полученная ей после этих праймериз.
•Доп.теги: Милонов
41:04 «Роскосмос» и его контракты по доставке астронавтов на МКС с НАСА и Европейским космическим агентством.
42:40 О причинах заявления Рогозина, что Россия не сможет догнать США в космической сфере. Два типа управленцев: успеха и погибели.
•Доп.теги: НАСА, Илон Маск, Сталин, Абызов
52:47 Итоги и тенденции 42-го саммита G7 («Большой семёрки»), прошедшего в Японии.
•Доп.теги: Дональд Туск, Жан-Клод Юнкер
55:23 Проведённый на днях Экономический совет при президенте и обстановка, при которой он состоялся. Две модели развития экономики, представленных в лице программ Глазьева и Кудрина. Соотнесение экономики эпохи Сталина с нынешней; внешние и внутренние инвестиции. Экономическая модель в интересах Запада и её последствия. Внутреннее давление среды и решения, которые вынужденно принимаются в таких условиях. Ответ Путина Кудрину.
•Доп.теги: ВПК, Саддам Хусейн
1:02:36 Заявление Медведева по поводу низких уровней пенсии в Крыму. Элементы перенапряжения государственной системы.
•Доп.теги: госпереворот
1:04:36 Важность осознанного отношения к таким понятиям, как концептуальная власть, идеологическая власть и глобальная политика. Необходимость понимания и деятельности в русле последней.
•Доп.теги: ВП СССР, КОБ, ДОТУ


Источник


Комментариев нет:

Отправить комментарий