суббота, 9 июля 2016 г.

Вопрос-Ответ. Пякин В. В. от 4 июля 2016 г.

.


Рубрика «Вопрос-Ответ» (https://fct-altai.ru/qa/question) на сайте «ФКТ-Алтай».

00:18 Официальные извинения Эрдогана по поводу сбитого на границе Сирии Су-24 — были ли они на самом деле. Необходимые условия со стороны России, должные сопутствовать при принесении извинений турецкой стороной. По факту принесённое извинение: как сломали Эрдогана. Задачи Глобального Предиктора (ГП) в отношении Турции. Кем и для кого организован последующий теракт в стамбульском аэропорту. 
•Доп.теги: Давутоглу
16:11 Снятие высшего командного состава в Балтийском флоте. Арест губернатора Кировской области Белых за взятку. Интервью с Чубайсом, посвящённое 20-летию выборов 1996 г.
25:23 Одобрение Советом Федерации ювенальных законопроектов. Что делать родителям и родительским объединениям в текущей ситуации. Необходимость поиска точек соприкосновения в обществе ради спасения будущего. О трагедии на Сямозере в Карелии и о детском воспитании в России.
29:45 «Оплошность» британской газеты «The Sun», на сайте которой на опубликованной карте ЕС Белоруссия оказалась в составе Евросоюза, а Великобритания вообще пропала. Ещё раз о целях Брэксита и об открывшемся в связи с этим манёвром окне возможностей для России.
•Доп.теги: Брексит (Brexit)
36:25 Высказывание спикера парламента ДНР Пушилина на «Форосских чтениях» о необходимости переформатирования всей Украины. Выступление шотландского пианиста Сейврайта в Донецкой филармонии, как пример вывода государственных субъектов из изоляции на основе культурных предпосылок. Арест в Киеве айдаровского комбата Лихолита и его освобождение. Украинский след в стамбульском теракте через Чатаева. Алгоритмика задач «глобальщиков» на Украине.
41:18 История устранения Муссолини и соотнесение его судьбы с судьбами генералов Франко и Маннергейма.
•Доп.теги: Нюрнбергский процесс, Италия, Испания
46:30 О способности выявлять последствия тех или иных решений на примере Эрдогана. О необходимости системного понимания народом процессов и инструментов управления.
•Доп.теги: КОБ, ДОТУ, ВП СССР


Вопрос-Ответ Пякин В. В. от 4 июля 2016 г.






Комментариев нет:

Отправить комментарий