суббота, 24 июня 2017 г.

Что хотят скрыть о событиях 22-го июня 1941 года.

.

Экипаж Панцерваффе на советском танке КВ-1 (Клим Ворошилов)


Тот же КВ-1. Трофейный? Или...


А это наши Т-26. Они успешно воевали даже в Африке, как и советские орудия ЗИС-2


А это тягач "Комсомолец"


Другой "Комсомолец" вытаскивает увязший штабной "Мерседес"


Совсем уж курьёз. Бойцы РККА возвратили из плена Советский БА.


Снова наш Т-26


А это уже легендарная "тридцатьчетвёрка"


БТ-7. Быстроходный танк, создавался советскими конструкторами специально для ведения боевых действий в Европе. Понятно, же, что в России разогнаться то не где было. Как и сейчас, впрочем.


Узнаёте? Это наш БА-10


Ещё один Т-26


Самый массовый и самый надёжный в мире Т-34. Рекордсмен-долгожитель. Ни один танк ни когда не стоял на вооружении такой срок. Последняя машина сошла с конвейра в 1958г. Стоит на вооружении в некоторых странах по сей день.


Ещё один Клим Ворошилов - 1


И опять он же!


52-тонный монстр, убийца ДОТов Клим Ворошилов - 2


Ещё один КВ-1. Очень популярная у фрицев тачка! А у нас теперь: - "Чёрный бууумер, чёрный бууумер..."


А этот БА из конюшни Ваффен-СС


Легендарная "Сушка" - самоходка СУ-85


Это просто шедевр! После тюнинга Т-26 просто не узнать!


Ещё КВ-2


Странный крест на Т-34, нешто санитарные танки бывают?


Снова Т-34


И опять он родимый...


И это снова он!


Может показаться,что у немцев своих танков совсем мало было!


КВ-1


И это он же. Очевидно, что немцы использовали нашу технику не одноразово, и это вызывает массу вопросов. Даже не специалисту ясно, что техника требует технического обслуживания и ремонта. Ну хотя бы просто масляный фильтр где взять на технику врага? В магазине "Автозапчасти для иномарок"? А боеприпасы? Да хоть те же траки гусеничные, их же порядком требуется во время эксплуатации. Неужели он у себя наладили производство расходных и запчастей?


Снова БТ-7.


А типографии в Германии выпускали картонные игрушки "Сделай сам" - копии КВ-1. А танкисты приколисты сами только что вылезли из этого танка и ерундой занялись. Ежё бы раскраски им присылали...


Изучаем матчасть Т-34


И КВ-1 игрушку склейку выпускали. У меня что-то никак это с реальностью не вяжется.


Нормальные такие немецкие КВ-1. А ещё есть сведения, что в Германии выпускались наши лёгкие миномёты. И копировали их так тщательно, что в маркировке на стволе даже букву "Ж" оставили.


КВ-1 разбежался, хотел перепрыгнуть, но... недопрыгнул.


И снова Т-26


Ну без "тридцатьчетвёрки" никуда уже... А как обстояло с трофейной авиацией?


Нормально. Самолётов захватить мало удалось, но были в строю Люфтваффе и наши И-16.


А это уже наводит на размышление. Подпись под иллюстрацией на русском звучит так: - "У нас рой таких танков". Значит их захватили такое огромное количество? В принципе, количество потерь в первые недели войны озвучены и не раз. Да, много попало в плен нашей техники. Но количество танков вставших в строй Панцерваффе просто поражает. Ведь логичнее предположить, что лёгкого стрелкового оружия было захвачено на милионную армию! Где оно? Есть. Есть. Но не много.


А вот, кстати, и миномётный расчёт рядом с "тридцатьчетвёркой"

В Эстонии вытащили из озера немецкий Т-34.

ГОСТИ С БОЛОТ



Источник




Мы видим то, что мы видим. Глупо отпираться, и продолжать верить, что мы с немцами были врагами. Врагу не показывают военных секретов, и тем - более не продают вооружений. Так не потому ли до сих пор засекречены сведения о внешней торговле России с Германией? Может всем станет ясно, что мы массово поставляли для Вермахта бронетехнику, которую Германия не имела права даже иметь? Думаем и смотрим удивительные кадры


Тяжёлый советский танк ИС-2 в рядах Панцерваффе. Не потому ли в началу войны собственных тяжёлых танков и Германии не существовало, только лёгкие т-3 и Т-4? Может не зачем выпускать их у себя, коли союзник и так их поставляет?


А это СУ-76И. Тут ещё один казус. Дело в том, что эту самоходку собирали на шасси немецкого танка Т-3!!! Так что... Возвращение из советского плена, или....? Не многовато ли или? А может на одном шасси производились танки и самоходки одновременно на заводах России и Германии? Разве не по такому принципу сейчас производят автомобили во всём мире?


И снова, любимый в Германии БТ-1.


Вот ещё такой же, с другого ракурса.


"Тридцатьчетвёрки" прямо целыми "роями" были на службе!


Красавец Клим Ворошилов - 2
А что же у нас с лёгким стрелковым оружием? Его ведь было захвачено немцами просто космические цыфры. Они тоже по сей день засекречены, поэтому цифра рознятся на миллионы. Ну что если только в июне июле 3,5 миллиона красноармейцев оказалось в плену? Значит минимум 2 миллиона винтовок и миллион автоматов должны были попасть к немцам. Почему их так редко использовали тогда?


Вот очень редкий кадр, когда солдат Вермахта вооружён ППШ. Фото Сталинграда, там, кстати, немцы очень част пользовались русским стрелковым оружием. Но нескладушка получается явная. Почему так активно немцы использовали трофейную бронетехнику и артиллерию, и напрочь игнорировали ППШ? Ведь вопреки рахожему мнению, ППШ во многом превосходил немецкие аналоги МП-38 и МП-40!
Теперь отгадайте загадку, что за оружие перед вами?




Теперь вторая загадка. Кто на этих снимках?



Одно лицо? А вот имени два. Первый Хуго Шмайсер, создатель МП-18 ( пистолет - пулемёт на верхнем снимке). Второй - Георгий Шпагин, конструктор ППШ. Не многовато совпадений? Может это вообще один и тот же конструктор, который в разное время работал в разных закрытых КБ под разными партийными псевдонимами? Сначала в Германии, потом в России? И это далеко не единственная странность. Посмотрите на эти снимки:



Они похожи, или это один человек?
Так вот, на верхнем фото слева - Фердинанд Порше, корифей германского автопрома, а на нижнем - портрет Ивана Лихачёва - отца советского автопрома. Не странное ли совпадение? По моему совпадений уже слишком как-то....
Очень жалею сейчас, что не записывал при жизни бабушки её воспоминаний о довоенной жизни и о войне. Она у меня была вольнонаёмной при полковой авиаремонтной мастерской. Делала капитальный ремонт двигателей истребителей. Ветеран войны, Едемская Елена Андреевна Умерла в 2005 году. Я помню ещё совсем маленький был когда впервые услышал, как бабуля, занимаясь домашними делами поёт какую-то странную песню. Каждый куплет заканчивался строчками: - "Руский и немец - братья на век!" Никак не мог понять, почему она поёт такие слова, коли у нас в войну немцы больше половины семьи истребили. Дедушек всех до одного. Их у меня было по маме - один и по папе 5! Шесть родных дедов не вернулись с войны, не считая двоюродных. Какие, на фиг, братья то? А Бабушка Лена, отвечала, что не всегда мы с немцами и с фашистами дрались, подчёркиваю, она немцев фашистами не звала. Фашисты это итальянцы, испанцы, греки, болгары и румыны. А все вместе они были Немецко-фашистские захватчики. Т.е немцы вместе с фашистами нас предали. А до того, мы с Германией были братскими странами. Невероятно? Но факт. Вот пример нашего боевого содружества - раздел Польши:


Газета "Пионерская Правда".


А тут Иосифа Виссарионовича поздравляют друзья - Гитлер и Риббентроп.
Что... стыдиться теперь такой дружбы? Но вот в том то и дело, что это было и это факт. Как бы горько это не было, но нужно это принять и осознать, что на самом деле случилось. теперь посмотрим на самые яркие свидетельства дружбы германского и советского народов:


Германский PZ-38 встречают портреты Сталина и Тимошенко. Слышали про совместный парад частей РККА и Вермахта в Бресте? Нет? А был такой. Смотрите сами:


На броне - танкисты Панцерваффе и офицер РККА


Парад принимали Кривошеин и Гудериан.


Через полтора года эти парни будут драть глотки друг другу....


Дико?


У меня мороз по коже. Как случилось, что мы оказались в одной телеге с упырями? А ответ прост как всегда. Как в том мультике: - "Против кого дружить будем?" Мне кажется, именно тут и порылась собака. Нам просто не оставили шансов. Два зверя обороняясь от шакалов становятся спина к спине и бьются до конца вместе. Вот что случилось. И паразиты. видя, что тот, кого они вооружали для агрессии против России, вдруг вступил в союз, вместо того, чтоб драться, столкнули нас лбами. Сейчас достаточно много публикуется из писем Гитлера. Сомневаюсь в подлинности информации, которую нам показывают, но вот в том, что в ПРИНЦИПЕ всё было именно та, я пока практически уверен.


Вот из статьи Александра Осокина: - "15 мая 1941 года немецкий «Юнкерc-52», беспрепятственно пролетев от западной границы CCСР до Москвы, приземлился на Тушинском аэродроме. Что означал этот перелет, никогда не объяснялось. Однако в последние годы опубликован текст письма Гитлера Сталину от 14 мая 1941 года. Начинается оно так: «Уважаемый господин Сталин, я пишу Вам это письмо в тот момент, когда я окончательно пришел к выводу, что невозможно добиться прочного мира в Европе ни для нас, ни для будущих поколений без окончательного сокрушения Англии и уничтожения ее как государства». А заканчивается так: «Примерно 15-20 июня я планирую начать массированную переброску войск на запад с Вашей границы... прошу Вас не поддаваться ни на какие провокации... Если же провокации... не удастся избежать, прошу Вас, проявите выдержку, не предпринимайте ответных действий и немедленно сообщите о случившемся мне по известному Вам каналу связи (вот и ответ на вопрос: «Что делал Сталин 22 июня 1941 года?» Да, он действовал по инструкции своего «искреннего» коллеги Адольфа, не слушая никого другого! - А.О.). Только таким образом мы сможем достичь наших общих целей, которые, как мне кажется, мы с Вами четко согласовали. Я благодарю Вас за то, что Вы пошли мне навстречу в известном Вам вопросе (скорее всего, имеется в виду согласие на участие в операции «Морской лев». - А.О.), и прошу извинить меня за тот способ, который я выбрал для скорейшей доставки этого письма Вам. Я продолжаю надеяться на нашу встречу в июле. Искренне Ваш АДОЛЬФ ГИТЛЕР. 14 мая 1941 года».
[Всю статью можно почитать здесь]


Полагаю, что случилось неизбежное. И Гитлер и Сталин были должниками паразитов из Лондона. Как решаются вопрсы с долгами, думаю пояснять не нужно. Спросите у  Саркози, что он сделал Каддафи. Это самый простой способ избавления от долга. Устранить Кредитора. Неизвестно, планировал ли Сталин стереть в порошок конкурента после разборок с Лондонскими паразитам, скорее всего да. А может и нет. Разве кто-то мог в то время предположить, что европейцы будут чинить такие зверства с населением России? Нет конечно, в кошмарном сне не приснилось бы. Это сейчас задним числом мы умные, когда всё уже случилось.


А ведь возможно, что и Гитлер не планировал с начала массовых этнических чисток. К тому же ведь вскоре после вторжения в СССР германские антропологи в открытую заговорили, что славяне такие же арийцы как и даи!


Но сначала то Гитлер отлично понимал, что без союза с Россией он никогда не свалит британских банкиров, как и Сталин не мог не понимать, что без поддержки Европы будет сложно разобраться с паразитами раз и навсегда просто по одной причине - Острова Ротшильда лежат вне оперативной глубины ведения боевых действий. Нужен был плацдарм в Европе, а Гитлер такой плацдарм предоставлял.


В какой то момент Гитлера удалось убедить, что главная угроза для него на востоке, а не на западе. Да, у нас ещё сильны были позиции троцкистов. Но они стремительно теряли власть. Точнее вообще уже ничего не решали. Залегли в подполье, а Гитлер этого не понял.


Возможно, что личные наблюдения массового засилия богоизбранных в руководящем составе РККА, и сыграло роковую роль. Слишком хорошо в Германии знали методы паразитов - напроситься в друзья, пробраться в дом и при первом удобном случае ударить ножом в спину, чтоб получить дом в собственность. Что... антисемит говорите? Да, антисемит. Посмотрите, разве не так поступают они с арабами? И Гитлера убедили, что жидо-большевики непременно ударят в спину.


Он просто вынужден был сыграть на опережение, и бросил в пекло неподготовленную армию с ограниченными ресурсами, уверовав в возможность Блицкрига.


А может быть.... сталинскому социализму не хватала национализма чуток? Крамола, понимаю, но всё-таки было бы наверное справедливо, чтоб русской армией командовали русские, а не инородцы, которые солдат за людей не считали? Гнали гоев на истребление эшелонами. На чьей они стороне тогда воевали, спрашивается?


И как не крути, эффект заедания пластинки истории снова проявляется. Отечественная война 1812г. и отечественная 1941г. Почему наши историки с таким рвением называют эти две нелепые кровопролитные бойни именно отечественными? Причин обеих отечественных так до сих пор внятно и не пояснил. Результаты так же совершенно неоднозначны, не понятно кто победил, если не ясно из-за чего была драка. В обеих войнах Россия дралась против Европы в целом, а нам говорят, что в первую бились с французами, во вторую с немцами.


Когда навязываются так назойливо клише на определение событий, невольно начинаешь думать, что же они под ним хотят скрыть? А может не отечественные эти войны, а гражданские? Когда третья сила стравливает братские народы и на  этом стрижёт купоны?






22/09/1939. Брест. Совместный парад Вермахта и РККА


Что хотят скрыть о событиях 22-го июня 1941 года.



Подробный Атлас Российской Империи, 1860 года.

Золотой саркофаг с мощами трех евангельских волхвов в Кельнском соборе.

Г.В.Носовский, А.Т.Фоменко БИБЛЕЙСКАЯ РУСЬ


Анатолий Тимофеевич Фоменко - Книга 1. Западный миф.


Ущелье Марии.


Евангелие от Новой Хронологии.


Г.В.Носовский, А.Т.Фоменко. КАК БЫЛО на самом деле. Реконструкция всеобщей истории.


«Нулевая Мировая». Документально-игровой фильм о Крымской войне 1853-1856 годов.


Следы древнерусской цивилизации на мировых континентах. Валерий Чудинов и Сергей Салль.


Русский язык и образное мышление. Семинар Вышина И.Б.


РУССКИЙ ЯЗЫК И ТРАДИЦИЯ - Вышин Игорь Борисович.


Вопрос — Ответ.В.А. Чудинов.


Кто и зачем придумал Европу?


Аляска не была продана США.150 лет оккупации.


RUSS INFO


Основы Социологии (редакция 2016 года).


Рок возомнивших себя богами.
















Последнее предупреждение Путина.


Вопрос-Ответ. Пякин В. В. от 15 августа 2016 г.


Пякин В. В.. Невероятные приключения лунного грунта на Земле.


В США мигрантов держали в «холодильниках» без кроватей и туалетов.Photos Offer Glimpse Inside Arizona Border Detention Centers.





Послание Президента Федеральному Собранию.


Почему человечество не знает, что празднует в Новый Год?


Кедми развенчал мифы о Сталине. Рассудительно, взвешенно, интеллигентно.


Невинные жертвы сталинских репрессий?


Пякин В.В. Матрица Сталина.


Крым. Рузвельт. Владимир Богдашин.Момент истины.


Берия и ядерный щит России. Уроки истории с Евгением Спицыным.




Радио Голос патриота


Комментариев нет:

Отправить комментарий