воскресенье, 23 сентября 2018 г.

ЯЗЫК ТИТАНОВ.

.
Язык Титанов

За раскрытие тайн славянской письменности брались многие исследователи, но просто тонули в ворохе фактов, которые с одной стороны подтверждали определенные гипотезы, с другой стороны, их опровергали и, потолковав на протяжении книги о том, какие аргументы можно выдвинуть «за», а какие — «против», они с удовольствием писали в заключении, что хотя и не решили проблемы, но все же продвинулись в определенном направлении, чаще всего — неизвестно в каком.
В этом плане, качественно отличаются от остальных исследования русского учёного Валерия Алексеевича Чудинова — доктора философских наук, профессора, директора Института древнеславянской и древнеевразийской цивилизации общественной организации «РАЕН», автора более 360 публикаций (из них 10 монографий), председателя комиссии по истории культуры Древней и Средневековой Руси РАН. Этот выдающийся исследователь занимается прочтением тайнописного наследия, зашифрованного в остатках материальной культуры древних цивилизаций и подтвердил фактами идеи о существовании славянских рун. Исследования В.А. Чудинова, большей частью, относятся к области эпиграфики, славянской мифологии и палеографии, где ему удалось совершить множество открытий в изучении и расшифровке славянского слогового и буквенного письма (более 2000 надписей).
В. А. Чудинов доказывает, что славянская ведическая цивилизация возникла задолго до всех прочих известных цивилизаций. Опираясь на факты и логику, он наглядно, на конкретных примерах, открывает своим читателям тайну истинной древности славянской культуры и эпохи возникновения русского языка. Изучая многочисленные культовые объекты, учёный обнаруживает данные о присутствии славянской культуры в пространстве (от берегов Португалии до зауральского Аркаима) и во времени (от неолита до первой половины XVII века) и таким образом приходит к сенсационным, на первый взгляд, выводам: евразийская культура — это культура славян, а Евразия — это Русь.
Одним из основных методов исследований В. А. Чудинова является доскональное изучение исторических документов, изображений и предметов, изучение их мелких деталей для поиска скрытых или затёршихся от времени слов, фраз или даже целых текстов. В. А. Чудинов обнаруживает надписи там, где неискушённый человек видит либо игру природы, либо чисто художественные узоры. При этом, прочитанные им надписи зачастую сделаны современным русским языком, без каких-то следов архаичности. Они написаны либо кириллицей, либо рунической слоговой азбукой, которую учёному удалось расшифровать в ходе своих изысканий.
В.А. Чудинов находит надписи на русском языке на, казалось бы, естественных неровностях земной поверхности и на памятниках палеолита. Кроме того, он исправил таблицу для расшифровки этрусской письменности, предложенную Тадеушем Воланским. Результаты методов обоих в целом совпадают: этруски говорили на славянском языке. Во множестве художественных памятников Античности, Средневековья и позднейших времён, В. А. Чудинов нашёл зашифрованные славянские тексты. По его мнению, славянский ведизм сосуществовал с христианством и язычеством до самого последнего времени, а русская тайнопись служила во всём мире международным средством общения.
За всё время своих научных поисков профессор исследовал великое множество археологических и других объектов, несущих на себе рунические надписи. В их числе древние святилища и священные камни, предметы культа и утварь античных времен и даже более древних эпох, грамоты, содержащие тайнопись, христианские иконы первых веков и другие артефакты, найденные на территории как России, так и ближнего и дальнего зарубежья.
Вашему вниманию представлена основная книга автора по данной тематике «Загадки славянской письменности»:
И фильм об исследованиях Валерия Алексеевича Чудинова «Язык Титанов»:

Язык Титанов. Чудинов Валерий Алексеевич




Источник

Чудинов В.А. Арова и Живина Русь




Чудинов В.А. Встреча в Карпатах (2011)




Чудинов В.А. Город Мир и Держава склавен и граков




«Книга Ра» и её толкование и лингвистическое обоснование.


Как мир борется за рынки России. Ломаем стереотипы.

Мавро Орбини. "Историография народа славянского" или Книга М.Орбини "Славянское царство".

Обманутые Англией Гитлер и Сталин. Рассекреченная подлость Запада.

ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ТАБЛИЦЫ МЕНДЕЛЕЕВА. ПОЧЕМУ ИЗ ТАБЛИЦЫ ИЗЪЯЛИ ЭЛЕМЕНТ ЭФИР.

ДОНСКИЕ КАЗАКИ ИДУТ НА ПОМОЩЬ ДОНБАССУ.

МИНСКИЕ ПЕРЕГОВОРЫ В «НОРМАНСКОМ ФОРМАТЕ»

Мухин Юрий. Убийство Сталина и Берия. Аудиокнига

Андрей Фурсов нас обманывают про режим ИОСИФА СТАЛИНА.

Аят из Корана на шлеме Александра Невского (вн.). А вы знали об этом?

Президент России Владимир Путин поручил создать Атлас мира, который бы не искажал «историческую и географическую правду» об истинных названиях тех или иных объектов.

Как японцы Японию украли. Японцы – не коренные жители Японии.

Геноцид айнов — исконных жителей Хоккайдо и северных островов.

Правда о расколе XVII века.

Посейдон - Бог морей.Сценарий товарища Сахарова.

Гордо реет «Буревестник»: Сеть «взрывают» кадры с новейшей российской ракетой (ВИДЕО).

Путин ПОКАЗАЛ новейшие стратегические РАЗРАБОТКИ.

Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию 2018.

Путин разносит норманнскую теорию о происхождении Руси!










РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО - ДЕКАБРЬ 1152 ГОДА. КРЕЩЕНИЕ - ЯНВАРЬ 1182 ГОДА. РАСПЯТИЕ - МАРТ 1185 ГОДА
























Рок возомнивших себя богами.






























Комментариев нет:

Отправить комментарий