пятница, 14 февраля 2014 г.

ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА."ЕВРОСЧАСТЬЕ":НАСТУПЛЕНИЕ НА БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ


В позднем средневековье во Франции и Англии житие св. Валентина постепенно начало обрастать легендами, связанными с тайным венчанием влюблённых пар. Согласно Золотой легенде, в те далекие и тёмные времена властный и жестокий римский император Клавдий II пришёл к мысли, что одинокий мужчина, не обременённый женой и семьёй лучше будет сражаться на поле битвы во славу кесаря, и запретил мужчинам жениться, а женщинам и девушкам — выходить замуж за любимых мужчин. А святой Валентин был обычным полевым врачом и священником, который сочувствовал несчастным влюблённым и тайком от всех, под покровом ночи освящал брак любящих мужчин и женщин. Вскоре деятельность святого Валентина стала известна властям, и его посадили в темницу, приговорив к смертной казни. В заключении святой Валентин познакомился с прекрасной дочерью надзирателя — Юлией. Влюблённый священник перед смертью написал любимой девушке признание в любви — валентинку, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили, а сама казнь произошла 14 февраля 269 года.[6][12]
 Источник:



Депутат литовского сейма Пятрас Гражулис заявил о том, что Евросоюз пытается легализовать педофилию, так он отреагировал на законопроект Европарламента о сексуальном воспитании детей до 5-9 лет. Фрагмент передачи Постскриптум с Алексеем Пушковым от 14 декабря 2013. 




 Ссылка на видео:  http://youtu.be/um66Q9Bd43k

Литовский парламентарий Пятрас Гражулис привел в ужас в Страсбурге европейцев и заставил коллег из Литвы чувствовать себя неудобно.




 "Евросчастье".Он им сказал на сессии ПАСЕ в лицо, кто они такие.И они впали в истерику.

 Приехав в первый раз на Парламентскую ассамблею Совета Европы, парламентарий не жалел похвал российским законам, запрещающим пропаганду гомосексуализма.
П.Гражулис призвал всю Европу следовать примеру России, сообщает телевидение Lietuvos rytas.
"Такая мысль была, есть. Понятно, приехав в первый раз, ее не реализовал. Я думаю, когда будет другая сессия, то попробуем собрать такую группу и посмотрим, сколько соберется подписей тех, кто не одобрит официально проводимую сейчас политику ЕС и Совета Европы", - сказал П.Гражулис.
Политик уверен, что называемые гомофобскими российские законы в будущем поддержат многие коллеги с Запада.
"ЕС - это вообще какая-то колыбель разложения, которая несет разное зло в страны ЕС. Посмотрите, как сейчас нападают на Россию, что она приняла закон запрещающий пропаганду гомосексуальных отношений. И я не хочу поддаваться этому давлению и свою линию выдержу", - не жалел острых слов П.Гражулис.


Большинство европейских парламентариев речь П.Гражулиса шокировала, а приехавшие вместе с ним литовские делегаты сказали, что краснели от стыда.
Член фракции социал-демократов Бируте Весайте утверждает, что политические фракции Сейма должны более ответственно делегировать политиков в Совет Европы.
"Мы чувствуем себя неудобно, я думаю, что члены литовской делегации должны вести себя солиднее", - возмущалась поведением П.Гражулиса Б.Весайте.
"Страсбург - это не место распространения ненависти. С 1993 года я там, таких взглядов не видел, несмотря на то, что нахожусь между Зюгановым и Жириновским, но таких звуков призывающего к ненависти охотничьего рога не слышал даже от них", - удивлялся консерватор Э.Зингерис.
Противившиеся назначению П.Гражулиса в ПАСЕ либералы сейчас лишь сожалеют, что их опасения подтвердились.
"Сожаления о том, что, делегируя Пятраса Гражулиса в одно из важнейших учреждений Европы мы опозорим не только парламент, но и все государство, подтвердились", - сказал телеканалу лидер либералов Элигиюс Масюлис.
Ответственность за такое поведение П.Гражулиса, по словам Э.Масюлиса, в первую очередь, должно принять правящее большинство.
Поведение П.Гражулиса в ПАСЕ обещает обсудит комитет по иностранным делам Сейма. Если будет установлено, что парламентарий своими действиями навлек опозорил Литву, депутаты могут рекомендовать больше не делегировать его в ПАСЕ.

В ПАСЕ собрались "супертолеранты" со всей Европы. И когда им в лицо сказали, что Бог создал Мужчину и Женщину для того, чтобы они в Любви продолжали Род людской, у европеидов случилась истерика.
Интересно будет наблюдать, станут ли эти члены ПАСЕ дедушками и бабушками?
Эти члены хоть понимают, что именно их политика оставит их самих без внуков и правнуков?
Или опять европейское знаменитое двоемыслие: они с трибуны и перед камерами ТВ говорят одно, а, выходя из-под света юпитеров, делают прямо противоположное?
А Пятрас Гражулис - молодец! Воспользовался правом Свободы Слова.
И как же все "евродемократы" завыли сразу, когда эту Свободу им предъявили в лицо!..


Источник:
http://serfilatov.livejournal.com/1581766.html




Задержание депутата Сейма Литвы Пятраса Гражулиса во время шествия секс-меньшинств в Вильнюсе. 27.07.2013
В самом начале мероприятия был задержан парламентарий Пятрас Гражулис. Его полиция сначала уложила на землю, а затем буквально внесла в полицейский автомобиль.


Ссылка на видео:
http://www.youtube.com/watch?v=iOFEkjg3upo&list=FLjz9kXYPrIENgst_cwiVjdA&index=2




Комментариев нет:

Отправить комментарий