суббота, 14 июня 2014 г.

США выделят миллиарды долларов на свержение Путина.

США готовят свержение Путина.




Гос.департамнт США выделяет $30 000 000 000 на прямое вмешательство во внутренние дела России, а если совсем точно и честно на свержение Путина.
Документ N 2277 размещен на официальном мсайте Конгресса США и называется "Russian Aggression Prevention Act 2014" ("Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014")
http://beta.congress.gov/bill/113th-congress/senate-bill/2277 

Бюджет - $10 000 000 000 долларов ежегодно в период с 2015-2017.Цель - "развитие демократии в России".Иными словами, формат примерно такой.У Вас ещё нет демократии?И прилететь к вам мы не можем, поскольку "броня крепка и танки ваши быстры".Но мы всё равно доставим демократию к вашему порогу.И сделаем это следующим образом.

SEC. 206. SUPPORT FOR RUSSIAN DEMOCRACY AND CIVIL SOCIETY ORGANIZATIONS.
- улучшение демократического правления, прозрачности, ответственности, верховенства закона и антикоррупционные меры.
- усиление роли демократических институтов, а также политических организаций гражданского общества.
- расширение технических возможностей для нецензурируемого интернета.
- Создание свободных условий для работы независимых СМИ в России, увеличение их поддержки со стороны правительства США, а также помощь защите журналистов(а в Украине-нет) и гражданского общества.
По сути это означает не что иное, как на смену режима в Российской Федерации и прямое вмешательство во внутренние дела России.
Законопроект уже прошел два чтения и передан в Комитет по международным отношениям. Как отмечает в своем блоге бывший командующий разведкой Забайкальского военного округа, кандидат политических наук, генерал-майор Сергей Канчуков, учитывая республиканское большинство в Конгрессе, принятие этого закона - лишь вопрос времени.

Понимаем же, да? - республиканцы в Конгрессе в большинстве - потому можно не сомневаться, его примут.И вспоминаем, что "для поддержки стремления украинского народа к более сильному демократическому правительству" США потратили $5 млрд.Россию они оценили ровно в шесть раз дороже...

Примечательно, что с резкой критикой данного законопроекта выступил бывший сенатор-республиканец Рол Пол, который в последнее время, несмотря на свою политическую принадлежность, занимает явно пророссийскую позицию.Не так давно он высказался категорически против введения санкций в отношении России и подверг администрацию Обамы резкой критике.

 
Граждане! При выявлении провокаторов сообщайте в следственные органы:
Следственный Комитет РФ http://sledcom.ru/internet-reception/
и ФСБ России http://fsb.ru/fsb/webreception.htm.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий