пятница, 4 июля 2014 г.

Профессор Чудинов: Почему не хотят признавать русских и русскую культуру? (май 2014).

Профессор Чудинов: Почему не хотят признавать русских и русскую культуру? (май 2014).
 



http://www.runitsa.com/

http://chudinov.ru/


Ответ Русского Учёного Патриарху Кириллу.

 


Нам пытаются навязать нелепейшую мысль, что русские - это дикари, люди 2-го сорта, не имеющие своей письменности и культуры.
Множество учёных доказывает несостоятельность этого бреда на конкретных фактах и примерах.
В-частности - Доктор Философских наук, профессор Российской Академии Наук, Председатель Комиссии РАН по Культуре Древней и Средневековой Руси, преподаватель Государственного Университета Управления Валерий Алексеевич Чудинов.
Чтобы увидеть и услышать десятки, сотни доказательств и артефактов, необходимо посмотреть его лекции - каких в YouTube достаточное количество. Здесь же приведены выдержки его обращения - в ответ на заявление Патриарха Кирилла, что мол лишь "благодаря" грекам Кириллу и Мефодию, русские впервые обрели свою письменность лишь... в 9 веке нашей эры! В то время, как профессор Чудинов ДОКАЗАЛ, что русской письменности много тысяч лет! И именно русская письменность - самая первая и самая древняя письменность на территории не только Европы, но и все Евразии и Северной Америки!
Чудинов В.А. - настоящий Русский патриот, восстанавливающий истинную Русскую историю - с позиций науки (на основе доказательств), а не с позиций домыслов, предположений и "политической воли".
Благодаря таким людям в ближайшее время будет изобличена вся "скалигеровская" и "поповская" ложь о Великом Русском народе и нашей Родине!

В данном ролике использованы:
Полное интервью профессора Чудинова В.А.:
http://youtu.be/iIEX73gsTSQ
Полное интервью Патриарха Кирилла (Гундяева): http://youtu.be/n3loH14dx5w (слова о славянах-варварах на 17-й минуте).

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий