среда, 10 октября 2018 г.

«Вопрос — Ответ» от 01 октября 2018 г.

.
Картинки по запросу «Вопрос — Ответ» от 01 октября 2018 г.

Валерий Пякин. Вопрос-Ответ 

от 1 октября 2018 г.




Хронометраж:
00:00:37 Почему на Генассамблею ООН поехал Лавров, а не Путин? Демонстрация уровня и статуса Лаврова в глобальной политике на примере жалких Климкина и Порошенко. Встреча Лаврова с Киссинджером. Роль Лаврова в проведении глобальной политики России.
00:09:59 Почему Путин уделяет такое внимание чемпионату по автогонкам в классе «Формула-1», лично вручая награды победителю? Для чего в России проводятся международные спортивные мероприятия? Путин выстроил свой особый стиль поведения главы государства.
00:15:45 Позиционирование аналитиками Трампа как патриота, ведущего борьбу с «глобалистами», представителем которых является Хиллари Клинтон, – это намеренная дезинформация от Глобального Предиктора или низкий уровень понимания самих аналитиков? Признаки хорошего управления. Разница переноса в Китай центра концентрации управления из Великобритании и из США.
00:28:23 Как Глобальный Предиктор планирует управлять миром после уничтожения России? Биогенные и техногенные цивилизации. Глобальный Предиктор хочет зафиксировать приемлемый для него уровень развития технологий и устойчивое толпо-«элитарное» общество. Движение прерафаэлитов. Планы Глобального Предиктора в отношение человечества: «золотой миллиард», обслуживающий миллиард (будет заменён на роботов) и вспомогательный миллиард. Цели пенсионной реформы с точки зрения глобального управления. Глобальный Предиктор ищет утраченные им биогенные способы управления обществом; такими способами владели уничтоженные Западом ацтеки, майя и инки. Почему Глобальный Предиктор закрывает глаза на развитие КОБ и позволяет России отвоёвывать суверенитет?
00:48:36 Заявление главы МВД США о том, что США могут организовать морскую блокаду России. Американская система образования: поддерживаемый Глобальным Предиктором низкий уровень знаний страновой «элиты» США – палка о двух концах.
00:55:35 Илон Маск – всего лишь вывеска глобальной аферы. Чьи разработки пытался реализовывать Илон Маск? Профессиональные форумы позволяют получить квалифицированные ответы на интересующие вопросы.
00:59:43 Почему Путин, имея поддержку народа, не может отказаться от подписания закона о повышении пенсионного возраста, принятый Думой? Почему пенсионную реформу лучше отменить через надгосударственное управление, а не через прямое давление на чиновничество России «снизу»? Собранный миллион подписей против пенсионной реформы – заявка на диалог на глобальном уровне и возможность стать главной политической силой.
01:08:40 Нужно знать, как управляются сложные социальные суперсистемы, чтобы избежать госпереворота, гражданской войны и иностранной интервенции, а также создавать массовые статистики поведения. Такие знания даются в КОБ и ДОТУ.

Источник




























РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО - ДЕКАБРЬ 1152 ГОДА. КРЕЩЕНИЕ - ЯНВАРЬ 1182 ГОДА. РАСПЯТИЕ - МАРТ 1185 ГОДА
























Рок возомнивших себя богами.






























Комментариев нет:

Отправить комментарий