суббота, 16 мая 2015 г.

О СОЦИАЛЬНОМ КОНВЕЕРЕ ПО СОЗДАНИЮ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ






Твои проблемы и болезни от вранья с детства




 Если человек усилием воли над собой перестаёт врать окружающим и особенно по мелочам (по мелочам которые мы в глубине души даже не считаем враньём, а так небольшой шалостью), то как ни странно в его жизни всё начинает складываться удивительным образом хорошо, в том числе уходят проблемы со здоровьем. Скорее всего, это связано с упорядочиванием в безсознательных уровнях психики, которые отвечают за функционирование организма и совершения неосознанных поступков.

..................................................................................................................................................................

Величко Михаил Викторович.
Все проблемы страны связаны с качеством именно управления. Управление это один из вида деятельности человека, которому необходимо учиться, как писать и читать. Одна лишь загвоздка в том, что под какой без сознательной алгоритмикой находится управленец в таком направлении и осуществляется управление и достигаются те цели, на которых заточена алгоритмика стериотипов поведения управленца. То есть, кто воспитывает управленца тот и рулит его действиями, пока этот людина живёт и действует.
Родители и воспитатель в детском саду - вот главные управленцы страной.

1. В 1985 перестройка в 1987 понимание ВРАНЬЯ и ДОТУ



Комментариев нет:

Отправить комментарий