суббота, 3 ноября 2018 г.

Бесогон ТВ №124. Смертельный вирус ЗЖЖ и его симптомы. Президент Петр Порошенко, лжепатриарх Филарет и патриарх Варфоломей. Зависть, жадность и жажда власти на Украине.

.
Картинки по запросу Бесогон ТВ - Смертельный вирус ЗЖЖ и его симптомы, Никита Михалков

Из выпуска Бесогон ТВ, Никита Михалков: «Вот есть три пациента, которые болеют этой болезнью ЗЖЖ - зависть, жадность и жажда власти.

Один - президент Петр Порошенко, сегодня семь процентов рейтинга. Он хочет власти. Для этого ему нужна война и раскол. Только для этого. И он этим занимается - войной и расколом. 


Второй - лжепатриарх Филарет. Вероотступник, клятвопреступник, не имеющий права совершать таинства, обманывающий тысячи прихожан. Мечтавший о власти, сжираемый завистью. Не простивший того, что проиграл выборы Алексию.


Третий - Патриарх Варфоломей, офицер турецкой армии, с теснейшими связями с Госдепом, с ЦРУ, со всей политической властью и спецслужбами. Что, Варфоломей не понимает, к чему может привести то, что они сейчас сделали? Прекрасно понимает. В своём послании в пятом пункте сказано: "Обратиться ко всем участвующим сторонам с призывом избегать присвоения церквей, монастырей и других объектов, а также любого другого акта насилия и возмездия с тем, чтобы любовь Христа могли преобладать".


Т.е. понимают, прекрасно понимают чем это может кончиться. Поэтому фарисейски пишут "вы ведите себя хорошо, а если что, то я в домике, я не виноват". И ввергая в эту пучину религиозной нетерпимости людей, и ради чего, вы только вдумайтесь. А что мир - ничего не вижу, ничего не знаю? Да нет, и всё видит, и всё знает. И это всё часть определенной политики и определенного последовательного, многолетнего, многовекового движения к истреблению того, что называется Россия, что называемся мы с вами. Мы их не интересуем, интересует земля, пространство, вода, леса, недра. 


Скрипали, Солсбери, допинги, бук, сбивший самолёт - всё в одну точку. В центре Европы возникает усилиями трёх людей, трёх, в общем, в разной степени и в разных областях преступников - в политическом (государственном) и в религиозном возникает некая институция - автокефальная украинская церковь, которая собирает под свои своды всё самое страшное и жестокое, что теплилось в течение десятилетий в недрах Европы: неонацизм, фашизм, нетерпимость, национализм. Потому что именно на них делается упор...»


Бесогон ТВ - Смертельный вирус ЗЖЖ и его симптомы, Никита Михалков




Источник

Путин сегодня




























РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО - ДЕКАБРЬ 1152 ГОДА. КРЕЩЕНИЕ - ЯНВАРЬ 1182 ГОДА. РАСПЯТИЕ - МАРТ 1185 ГОДА
























Рок возомнивших себя богами.






























Комментариев нет:

Отправить комментарий