пятница, 9 января 2015 г.

ПРЕМЬЕР УКРАИНЫ АРСЕНИЙ ЯЦЕНЮК ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ НАЧАЛ БРЕДИТЬ




Выступая в Берлине, Яценюк пугал публику повторением событий 1945 года, когда «Россия прошла по Украине и Германии».

 
«Я не позволю русским пройти по Украине и Германии, как это случилось во вторую мировую», - заявил премьер-министр Украины.
 
Таким образом, Яценюк полностью зачеркнул участие украинского народа в освобождении Европы от нацизма, но это, в данном случае, не главное.
Главное, что освобождение Европы от нацизма определено Яценюком, как «русская агрессия» и вообще нечто негативное, а современная Германия фактически уравнена с III Рейхом.

Впрочем, без всяких оговорок, такое заявление на высоком официальном уровне прозвучало впервые с мая 1945 года. По сути, фрау Меркель обязана выступить с протестом. Но она этого не сделает.

РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ И ГЕРМАНИЮ RUSSIA attacked the Ukraine and Germany




Источник


Премьер Украины Арсений Яценюк дискредитировал себя высказыванием о вторжении советских войск в Германию и на Украину во Вторую мировую войну, заявил глава международного комитета российской Госдумы Алексей Пушков.


«Яценюка окончательно понесло. После его заявления о „вторжении СССР в Германию и на Украину“ во вторую мировую его нельзя воспринимать всерьез», — написал Пушков в своем Twitter.

Источник

Примечание:

Яценюк опять лжет. Визит в Германию провалился, денег нет

ТЕЛЕВИДЕНИЕ США О ПУТИНЕ! ПОЗОР НАМ ВСЕМ! ПУТИН ПРАВ НА ВСЕ СТО! ОТВЕТИТЬ ЕМУ НАМ ПРОСТО НЕЧЕГО!

Комментариев нет:

Отправить комментарий